Какие игры на PlayStation 1 вам запомнились больше всего и почему?

ИгрыКонсоли
Анонимный вопрос
Автор в интернет-журнале Royal Cheese. Немного того, немного сего.  · 22 нояб 2019  ·
royalcheese

Я сразу вспомнил 4 игры. Это первая часть Medal of Honor и его продолжение Underground, потому что после двухмерной Сеги играть в стрелялку с трёхмерной графикой было чем-то невероятным, особенно когда привыкнешь к работе с прицелом на джойстике. А уровень с каким-то гигантским Щелкунчиком ещё больше закрепил эти игры в памяти. Ещё одной игрой был мой первый футбольный симулятор, которым были не FIFA или PES, а игра David Beckham Soccer, которая мне запомнилась даже больше других футбольных симуляторов, в которые я играл на PS1. Там даже можно было своего игрока создать! И последняя игра в этом списке - Гарри Поттер и Философский камень. На волне популярности этой книжной серии было невероятно играть за этого волшебника, бегать по замку собирать карточки, читать корявую локализацию и, конечно же, каждый раз слышать знаменитое “флипендо”, когда Гарри колдовал.

Любитель хорошего чтива и кинемотографа, знаток во всем и не в чем, повар, ведущий...  · 22 нояб 2019  ·
club186033179