Какие ip телефонии позволяют качественно работать продавцам и хорошо интегрируются с CRM Битрикс24?

Анонимный вопрос
Православный маркетолог @ HEYmedia  · 5 янв 2022  · heymedia.ru
На моей памяти разных операторов телефонии было с десяток.
Разработчики, естественно, рекомендуют свою телефонию, но отзывов о ней не слышал. Крупные клиенты используют решения от больших провайдеров, вроде Ростелекома, МТТ. Если бюджеты скромнее - часто фигурирует Задарма и Манго.
Сложностей с интеграцией с Битрикс24 особо не возникает с любым вменяемым оператором телефонии. Вопрос в том, есть ли готовая интеграция или нужно подключать через SIP-коннектор.
А продавцам так и вообще без разницы - звони себе, да звони, если всё подключено)
💯Поток клиентов в ваш бизнес за счёт тщательной маркетинговой проработки, аналитики и...  · 4 янв 2022  · reklama-rs.ru
Добрый день!
Попробуйте сервис Задарма.
Вполне себе хороший сервис, во всяком случае когда-то был точно, сейчас если качество не снизилось - можно использовать