Какие исполнители регги самые лучшие?

МузыкаРегги
Ульяна Волк
Эксперт по Русскому Регги  · 22 окт 2021
В Мире самым известным исполнителем регги является Боб Марли (Bob Marley). В начале 1960-х годов он стал прародителем и основателем музыкального стиля Регги. На Ямайке его считали Богом.
В России из современных групп самой известной и качественной является группа Джа Дивижн, с солистом Гербертом Моралесом, основанная в 1989 году.
Первой русской группой, исполняющей регги, была группа Комитет охраны тепла, основанная в 1987 году.
Также, Прекрасную музыку играет Регги Рок Группа Jamaika's https://jamaikas.ru Яркая, весёлая и злободневная регги-рок группа, которой в этом году исполнилось 15 лет.