Какие из пластиковых окон самые качественные?

Окна
Анонимный вопрос
Помогаем создать уют в домах наших клиентов. Делимся советами о выборе, покупке и...  · 8 мая 2021  · i-okna.ru
Михаил Демин

На рынке оконных конструкций представлена продукция разных брендов. Наиболее качественными и эффективными признаны окна, изготовленные на основе немецкого профиля REHAU. Его широко используют для остекления жилых домов, коммерческих зданий, промышленных объектов. Большой выбор профильных систем с разными характеристиками позволяет изготавливать системы для разных условий эксплуатации.

К их конкурентным преимуществам относится:

  • Экологическая чистота, отсутствие в составе токсичных компонентов. Для производства профилей используется современный поливинилхлорид, который не содержит свинца и тяжелых металлов. Поэтому ПВХ остекление подходит для квартир, школ, поликлиник, ресторанов.
  • Энергоемкость и энергосбережение. Непроницаемость для городского шума, влаги и пыли. В зависимости от комплектации, можно сэкономить от 10 до 75%.
  • Пожарная безопасность – поливинилхлорид не возгорается, относится к группе самозатухающих материалов.
  • Благодаря металлическому армированию рамы по периметру выдерживают высокие нагрузки и не деформируются. Geneo сочетает прочность и легкость за счет армирования фиброволокном RAU-FIPRO.
  • Эффективно защищают от шума. Окна стандартной комплектации – 4-ый класс шумоизоляции. Если дом или квартира находится возле источника сильного шума, целесообразно поставить Intelio с улучшенными параметрами звукоизоляции.
  • Подходят для изготовления стандартных прямоугольных, панорамных, мансардных окон разной формы – треугольных, круглых, овальных. Используются для создания раздвижных систем.
  • Могут дополняться различными опциями – приточными клапанами для удобного проветривания, гребенками, замками для блокировки створки, антивандальной фурнитурой.

Окна REHAU https://i-okna.ru/

ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативную и образовательную роль в оконной...  · 27 нояб 2019  · oknamedia.ru
Олег Балашов