Какие каналы на YouTube будут интересны девушке?

Медиа и коммуникацииИнтернет+6
Оглянись Рублей
Некто  · 18 июн 2016

Anastacia Kay - о саморазвитии, образовании за рубежом, изучении иностранных языков и многих-многих других полезных вещах.

Dara Muscat - один из любимых блогеров, который подходит к своему делу с большой ответственностью. Ее видео действительно вдохновляют, они лишены всех этих "красивых движений головой в модных платьях на фоне океана", которые так часто стали вдохновлять девушек. Там - энергия, настоящее вдохновение и мотивация. Много интересных мыслей о жизни, взаимоотношениях, спорте, гармонии с собой.

Lizaonair - действительно топовый и толковый бьюти-блогер, авторитетное мнение на все косметические новинки, множество советов по макияжу и немного о жизни в США :)

Ellina Mironova - еще один неординарный блогер, главный редактор онлайн-журнала/портала для подростков. Много полезной информации о путешествиях, жизни за границей, опыте обучения в различных странах и работе в крупных модных изданиях.

TGym - Яркий путь к совершенству!  - самый любимый канал о спорте. Множество полезных упражнений, готовые тренировки, информация о спортивном питании/диетах и правильной технике выполнения упражнений. Когда только начинала заниматься спортом, ее канал мне очень помог в подборе упражнений и тренировок, особенно домашних.

Slavabeautytips - славная девушка из Лондона, приятный блогер, красивая картинка. Множество тем от обзорных прогулок по Лондону до косметики и одежды.

Lauren Curtis - у этой девушки имеет смыл учиться макияжу. Большое разнообразие, доступное объяснение и приятная английская речь, которую легко воспринимать.

Valery Dolgova - девушка с отличным вкусом и интересными видео.

я ничего не знаю  · 18 июн 2016

Смотря какие интересы у девушки.

Если нравятся влоги, то можно посмотреть Машу Новосад. Она снимает не только влоги, но и разговорные видео/макияж.

Соня Есьман очень вдохновляет. После просмотра ее видео часто хочется работать над собой.

Если любите всякие научные факты (и не моралфаг), то можно Руслана Соколовского посмотреть.

Напишите, пожалуйста, что Вам интересно.