Какие хорошие головоломки (не платформеры) есть под Android, чтобы не было ничего кроме непосредственно самих головоломок, и чтобы мозг трещал от напряжения?

ТехнологииИгры+3
Антон Чигур
Студент художественно-прикладного направления.  · 29 янв 2017

ООчень советую игру с говорящим названием"Игры разума", вышедшую и под android и под windows phone, а также на win 8 и win 10.

Суть игры не просто в разгадывании какой либо усложняющийся головоломке, а в целой комбинации самых разнообразных загадок. Даже первый уровень покажется новому игроку непроходимым.

Встречаются загадки как и на логику, так и на тактическое и стратегическое мышление.  Игра не утомит даже самого придирчивого игрока, а у самых отъявленных логиков и математиков будут шевелится волосы на голове от некоторых уровней.

Удачи.

Скиньте скрин, пожалуйста, а то, мне кажется, я нашла что-то не то)