Какие хорошие места видно кинотеатр аврора брать?

КиноКинотеатры
Алена Шпакова
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 17 нояб 2018

Если вы про кинотеатр Аврора в районе Теплый стан города Москвы, то он в данное время закрыт и не функционирует.

А вообще в любом кинотеатре не прогадаете, если возьмете места по высоте чуть выше середины, а по длине ровно по середине.