Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие китайские смартфоны самые лучшие?

СмартфоныКитай
Анонимный вопрос
  · 30,4 K
Первый

Самые продаваемые не означает, что они саиые лучшие! мнение гурманов, что Oppo Find X Lamborghini Edition сейчас доминирует над всеми моделями. В этой модели много инновационных решений, самым интересным можно считать слайд-камеру! посмотрите описание, обзор этой модели здесь сами. Очень красивый телефон. Тыльная поверхность телефона Oppo Find X Automobili Lamborghini Edition выполнена из специального карбонового волокна, окрашенного черным цветом. Крышка установлена поверх стеклянной панели. Поверхность его переливается под солнечными лучами на диагональных полосках. Отпечатки пальцев остаются, поверхность скользкая. В нижней части крышки расположен логотип Lamborghini.

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 5 мар 2020  · mob-mobile.ru
На текущий момент в числе лучших можно назвать следующие модели: - Во флагманском сегменте - OnePlus 7T Pro (смотреть цену на Яндекс.Маркете) на топовом чипсете Snapdragon 855 Plus, самом мощном на сегодня (865-й китайцы еще толком не освоили). Огромный 6,67-дюймовый AMOLED дисплей с высоким разрешением 3120x1440, тройная камера с основным 48 МП сенсором, свежий Android... Читать далее
Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 18 окт 2020  · топ-лучших.рф
Самые лучшие Китайские смартфоны - это Xiaomi. Рекомендую вам обратить внимание на их модели, в особенности могу порекомендовать бюджетные версии: 1. Xiaomi Redmi 9C — бюджетная версия смартфона с хорошими характеристиками. Батарея на 5000 мА⋅ч, процессор MediaTek Helio G35, память 64 ГБ + 3 ГБ. Средняя стоимость около 10 тысяч рублей. 2. Xiaomi Redmi Note 9 Pro —... Читать далее
Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выбореПерейти на топ-лучших.рф

По соотношению цена/качество меня устраивает vivo y 11 3/32Gb. аккумулятор 5000 мА/ч, единственно, что хотелось бы изменить - уменьшить размер экрана (6,35"), но зато все хорошо видно.

Отвечаю по теме смартфонов и цифровых технологий  · 8 апр 2019
Huawei P30 Pro лучший по камере! Xiaomi Mi 9 лучший по производительности. Redmi note 7 лучший бюджетный смартфон с классной камерой)) Так что нельзя однозначно выделить один телефон. Смотрите подборки: Китайские камерофоны: https://tehnika-soveti.ru/kitajcy-i-kamerofony-veshhi-sovmestimye-10-telefonov-s-top-kamerami/ Просто лучшие китайские смартфоны: https://tehnika-... Читать далее
Знаю о рекламе все и немного больше  · 26 сент 2019

AGM X3 - очень даже вау! от внешнего вида до всех элементов начинки, в порядке абсолютно все + броня, которая впервые не выглядит ужасно на аппарате и не превращает его в крипич.

Редакция Basetop.ru - рейтинги, топ-листы, статьи-подборки, лучшее для покупки, самое в...  · 23 авг 2018  · basetop.ru
Лучшие китайские смартфоны по статистике продаж за первое полугодие 2018 года: 10. Honor 9 9. OnePlus 3T 8. Meizu Pro 7 7. Xiaomi Mi Mix 2 6. OnePlus 5T 5. Meizu M6 Note 4. Xiaomi Mi6 3. Huawei Nova 2 2. Xiaomi Mi Max 2 1. Xiaomi Redmi 4X ​ Читать далее
Первый
Мой выбор - неубиваемые смартфоны линейки Blackview. Производитель предлагает как мощные "полевые", так и тонкие "костюмные" смартфоны размера 5 дюймов. У меня оба варианта))) За все годы ни разу не подводили. К сожалению, в последнее время производитель ударился в гигантоманию, появились модели с 6-дюймовым экраном, что не всем удобно. При этом в продаже полно моделей... Читать далее