Какие книги можно почитать для саморазвития? Чтобы стать умнее, по-другому начать смотреть на мир...

ПсихологияФилософия+4
Иван Деевский
Знаю всю внутреннюю кухню процесса кредитования, интересы - психология, тайм-менеджмент...  · 25 нояб 2020

Мой личный бестселлер "Психология влияния" Роберта Чалдини, в буквальном смысле перевернула мировозрение. Книга о техниках и способах влияния, которые применяют к нам всем продавцы, политики и рекламщики и прочие агенты влияния. Лучше понимаешь окружающий мир.