Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие книги можно почитать для саморазвития? Чтобы стать умнее, по-другому начать смотреть на мир...

ПсихологияФилософия+4
Иван Деевский
  · 31,7 K
Знаю всю внутреннюю кухню процесса кредитования, интересы - психология, тайм-менеджмент...  · 25 нояб 2020

Мой личный бестселлер "Психология влияния" Роберта Чалдини, в буквальном смысле перевернула мировозрение. Книга о техниках и способах влияния, которые применяют к нам всем продавцы, политики и рекламщики и прочие агенты влияния. Лучше понимаешь окружающий мир.

Учусь в МГМУ им. Сеченова на фармацевта. Род деятельности (пока продаван). Чуток шарю в...  · 15 февр 2021
я могу дать только рекомендации к прочтение и пока не знаю обязательно ли именно вам, решаете вы. Итак вот список: 1. Самый богатый человек в Вавилоне(законы денег) 2. Тонкое искусство пофигизма Марк Мэнсон писал(более психологическая книга) 3. Мартин Идэн - Джек Лондон писал (там больше всего отношения и любовь) 4.время не ждёт тоже Джек Лондон писал (про мощную силу... Читать далее
Специалист по связям с общественностью и банкир  · 17 июн 2015

С моей точки зрения, для саморазвития подойдет любое классическое произведение. Но больше всего мне нравятся "Преступление и наказание" Ф.М. Достоевского, "Мастер и Маргарита" М.А. Булгаков и "Как закалялась сталь" Островский. Последнее произведение впечатлило меня больше всего.

Первый
Ученица лаборатории непрерывного математического образования, химико-биологического класса  · 17 июн 2015
Я бы посоветовала почитать Пауло Коэльо. Это бразильский прозаик и поэт. Он написал в общей сложности более 20 книг. "Алхимик" — наиболее популярная . Я читала, понравилось. Её главная мысль — никогда не сдаваться и идти к своей цели. Остальные его произведения не менее поучительные. После прочтения каждой главы не мешало бы всё осмыслить. Попробуйте, может и Вам Пауло... Читать далее

ой, а заминусовали-то. Никто не любит Коэльо ?