Какие книги можно почитать о сексуальной психологии?

Искусство и культураЛитератураСекс
Анонимный вопрос
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 20 авг 2015

Я бы рекомендовала в первую очередь Михаила Литвака: "Секс в семье и на работе", Пола Джоанидиса "Библия секса", а также Зигмунда Фрейда (но он читается тяжелее, построение предложений такое, что без пол-литра не разберешься). Еще неплохи труды психологов Алана и Барбары Пиз "Почему мужчины хотят секса, а женщины любви"

Согласен со всем, кроме старика Фрейда. Он-то уж совсем не актуален.