Какие книги написал Дейл Карнеги?

ПсихологияЛитература+2
Анонимный вопрос
Менеджер OZON. Отвечаю на ваши вопросы  · 9 дек 2021
Я люблю. "Как перестать беспокоиться и начать жить" это так помогло мне лично. И с удивлением узнала о странном уходе Карнеги из жизни. После такой книги, странно..
Но мне помогло и спасибо
Коллеги здесь перечислили о талтные книги, повторять не буду
Почему кому то не нравится Карнеги? Наверно потому, что это имя стало почти нарицательным. Это своеобразная классика жанра. И верно пишут, что его растащили на цитаты. И повторяют, выдавая за свое. И нет новизны. Конечно нет. Нужна она? Как думаете?