Какие книги написал Дейл Карнеги?

ПсихологияЛитература+2
Анонимный вопрос
Интересуюсь финансовыми темами, источниками дополнительного дохода и стратегиями по...  · 25 авг 2022
Я только начинаю изучать работы этого автора. В первую очередь обзавелся книгой "Как перестать беспокоиться и начать жить". Давно хотел прочесть, так как от многих о ней слышал. Сейчас ситуация вокруг заставляет меня сильно нервничать, поэтому, пока переживания не испортили мне жизнь окончательно, решил углубиться в изучение темы. Прочел только третью часть, но уже многое для себя почерпнул. Всем рекомендую эту книгу и автора в целом. Зацепила фраза: "Тот, кто не умеет справляться с переживаниями, рано умирает"!. Есть над чем задуматься.