Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие книги написал Дейл Карнеги?

ПсихологияЛитература+2
Анонимный вопрос
  · 12,4 K
Интересуюсь финансовыми темами, источниками дополнительного дохода и стратегиями по...  · 25 авг 2022
Я только начинаю изучать работы этого автора. В первую очередь обзавелся книгой "Как перестать беспокоиться и начать жить". Давно хотел прочесть, так как от многих о ней слышал. Сейчас ситуация вокруг заставляет меня сильно нервничать, поэтому, пока переживания не испортили мне жизнь окончательно, решил углубиться в изучение темы. Прочел только третью часть, но уже многое для себя почерпнул. Всем рекомендую эту книгу и автора в целом. Зацепила фраза: "Тот, кто не умеет справляться с переживаниями, рано умирает"!. Есть над чем задуматься.
Менеджер OZON. Отвечаю на ваши вопросы  · 9 дек 2021
Я люблю. "Как перестать беспокоиться и начать жить" это так помогло мне лично. И с удивлением узнала о странном уходе Карнеги из жизни. После такой книги, странно.. Но мне помогло и спасибо Коллеги здесь перечислили о талтные книги, повторять не буду Почему кому то не нравится Карнеги? Наверно потому, что это имя стало почти нарицательным. Это своеобразная классика... Читать далее
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 19 февр 2018
Дейл Карнеги написал довольно много книг, вот некоторые из них: «Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей», «Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично», «Ораторское искусство и оказание влияния на деловых партнёров», «Малоизвестные факты из жизни известных людей», «Как перестать беспокоиться и начать жить», «Как быть счастливым в... Читать далее