Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие книги по Таро вы порекомендуете и почему?

ПсихологияГаданияКарты таро
Анонимный вопрос
  · 290
Я ПИШУ СТИХИ. ТВОРЧЕСТВО, ИСТОРИЯ,ФИЛОСОФИЯ ЕЩЁ ,ВООБЩЕ МНЕ ВСЕ ТЕМЫ НРАВЯТСЯ   · 9 окт 2021
НЕТ. КНИГ. В ИЗУЧЕНИЕ ТАРО. КАРТЫ ЭТО ВСЕ ВОЛИШЬ ИНСТРУМЕНТ, КОТОРЫЙ ПОТВЕРЖДАЕТ. ВАШУ ИНФОРМАЦИЮ.
И НАУЧИТЬСЯ ИМ НЕЛЬЗЯ. ЭТО РОДОСЛОВНАЯ .
А ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТО Я ХОТЕЛА НАПИСАТЬ. ЭТО С АСТРАЛЬНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ....
С УВАЖЕНИЕМ АЗАЛИЯ РЕЙД!!!
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со стажем📖. Интересующие темы: "Психология"...  · 1 июн 2022
Здравствуйте. Никакие. Любые гадания вредны для человека, его души и психики, даже, если это его увлекает, и много чего якобы "сбывается и помогает". Он сам может не замечать этот вред. Или только через какой-то период замечает. Множество гадателей (я бы сказала -большинство) плохо заканчивают жизнь, в муках. Любое гадание - это общение с падшими духами. А они человеку... Читать далее
Дизайнер zaitceva.yulya@yandex.ru  · 31 мая 2022
Никакие. Если про эзотерику, то ни одна книга и курс не дадут реального значения. И если вы хотите применять таро для предсказаний, то можете сильно навредить себе/клиентам, нужна связь с потусторонним, это то, на что способны только единицы. Если хотите применять таро в психологической практике, то нужно психологическое образование хоть какое-то, иначе также навредите с... Читать далее
1 эксперт согласен
Я ПИШУ СТИХИ. ТВОРЧЕСТВО, ИСТОРИЯ,ФИЛОСОФИЯ ЕЩЁ ,ВООБЩЕ МНЕ ВСЕ ТЕМЫ НРАВЯТСЯ   · 11 янв 2022
Просто ради интереса, почитать книги о таро. Можно любые...
Но , книги написаны ЛЮДМИ. Карты таро подаются, при взятие в руки если у вас есть дар от рождения . А книги рассказывают поверхность информации!!
Люблю прогулки, работаю в разных отраслях ( строительство и т.д. ), а разговаривать, тем...  · 10 окт 2021
Я так понимаю книги Таро, это предсказание будущего. Тогда никаких !!! Если человек слепо будет верить предсказаниям, а предсказание предскажет ему горе, то это горе обязательно случится. Потому что человек всегда будет думать об этом и ждать, нагоняя на себя подсознательно разного рода страхи.
Компетентный таролог никогда не будет гадать и предсказывать. Он смотрит ситуацию и возможные варианты развития... Читать дальше
Первый
Энрю Тэйвас "20 ступеней познанияТаро" - ёмко и по теме, всё чётко разложено по полочкам, особенно полезны подсказки в виде слов-ассоциаций, которые даются в конце описания карт. Савченко "Вечерний чай при свечах и картах Таро" - занимательное чтиво, воспринимаешь как художественную литературу, даёт глубинное понимание фигурных арканов. + она бесплатная по всему... Читать далее
Увлечение: мистика и физика, приготовление еды быстро, вкусно, полезно... Ея Занудное...  · 3 нояб 2021
Никакие! Следуйте своей интуиции... Пытайтесь настроиться на карты, мне только одна колода подошла идеально... Большое значение имеет и способность как бы отрешиться от своего мнения, думать только про вопрос, не о себе...