Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие книги по теме рынка недвижимости посоветуете прочесть?

ОбразованиеНедвижимость+2
Вячеслав Щербаков
  · 671
Специалист в сфере недвижимости и сделок с ней.  · 5 окт 2021
Будет полезно прочитать книгу "Инвестиции в недвижимость" Роберта Кийосаки. Также стоит обратить внимание на книгу "Азбука инвестирования в недвижимость" Кена Макэлроя.
1 эксперт согласен
Эксперт в сфере турецкой недвижимости и руководитель отдела продаж в компании Kinaci Group  · 19 авг 2022  · kinaciproperty.com
"Инвестиции в недвижимость" - Роберт Кийосаки Я считаю это "must have" книгой для любого желающего инвестировать в недвижимость, будь то начинающий или уже владеющий какими-либо базовыми знаниями / опытом.  Новичкам эта книга даст отличное понимание с чего начинать, а опытным — новые идеи. Однако по моему (и не только) мнению,  на постсоветском пространстве эта книга... Читать далее
Руководитель отдела продаж в компании Kinaci GroupПерейти на kinaciproperty.com
Руководитель отдела продаж в международном лицензированном агентстве недвижимости в...  · 28 июл 2022  · nestin-property.ru
Здравствуйте. Лично мне в своё время очень помогли следующие книги: - "Азбука инвестирования в недвижимость" от Кена Макэлроя - Уже упомянутый ниже Кийосаки и его книга "Инвестиции в недвижимость" - "Разумный инвестор" Бэнджамин Грэм Приятного чтения! Надеюсь, данные книги вам помогут в ваших начинаниях :) > Кристина Хамидова, владелец компании и директор отдела продаж... Читать далее
Руководитель отдела продаж в агентстве недвижимости Nestin PropertyПерейти на nestin-property.ru
Новости недвижимости, советы и кейсы.  · 2 дек 2021  · bn-1.ru
Гари Келлер «Как стать миллионером, продавая недвижимость». Александр Назайкин «Недвижимость, как ее рекламировать» (во многом устарела, но подкупила продуманностью и системностью изложения информации). Джим Кэмп «Сначала скажите нет». Дмитрий Коткин «Жесткие переговоры». Ларри Кинг «Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно». Роберт Чалдини... Читать далее
Новости недвижимости, советы и кейсы.Перейти на t.me/bn1_ekb