Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие книги посоветуете, чтобы прям нельзя было оторваться от чтения?

ЛитератураКнигиЧто почитать?
Богдан Пшеничка
  · 46,6 K
Библиотекарь, который любит отвечать на вопросы и учиться  · 1 сент 2021
1984
Побег из Шоушенка
Океан в конце дороги
История с кладбищем
451 градус по Фаренгейту
Весь Джон Грин, проза Вуди Аллена
Пищеблок
Токийский зодиак
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 4 авг 2018  ·
pocketbook

Трудно что-то рекомендовать. Это ведь все очень индивидуально. Ну, попробую. Почитайте книгу Юрия Батурина "Повседневная жизнь российских космонавтов". Лично я от нее в свое время не смог отлипнуть, пока не проглотил.

Рецензирую книги - фэнтези, приключения, детективы, детско-подростковую и юношескую литера...  · 20 февр 2021

Сложно было оторваться от произведений Алексея Пехова (это мой любимый автор фэнтези). Люблю у него всё - что-то больше, что-то меньше.

Люблю книги Ольги Громыко "Верные враги", "Цветок камалейника" и "Плюс на минус" (третья на любителя).

Покорила книга Алекса Брандта "Пламя Магдебурга" - это исторический роман, местами очень жесток, но оторваться не смогла, пока не дочитала.

Работаю в банковской сфере, увлекаюсь фотографией, посткроссингом, чтением  · 20 мая 2021

«Портрет Дориана Грея» – самое известное и актуальное во все времена произведение английского писателя Оскара Уайльда. Книга написана в живой и ироничной манере. Наблюдать за постепенной и неотвратимой деградацией главного персонажа пугающе интересно.

Тот самый парень в белых кроссовках.  · 5 авг 2018

Лично у меня всегда возникает желание читать "взахлеб" Ремарка. Он всегда подбирает простые слова для описания сложных вещей. Очень рекомендую прочитать "Три товарища" и "Триумфальная арка"

Первый
Я профессиональный журналист на пенсии. Живу в городе на Волге на просторах южных широт...  · 11 окт 2020

почитайте ЭЛИКСИР БЕССМЕРТИЯ (психомистика). Реально страшно! И темы нестандартные. Можно того же автора прочесть - "ГРЯДА или ЧЁРНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ" (детективный триллер). Но там и прикол есть, когда украли ленина из мавзолея))

https://www.litres.ru/anti-fimas/eliksir-bessmertiya-psihomistika/

Вот я только что в соцсетях заблокировала одну даму, которая мне мозг вынесла. Ничего против неё лично я не имею. Но так вышло, что у нас с ней вкусы радикально не совпадают. Я не могу читать то, что любит она и наоборот. При этом она постоянно спрашивала и спрашивала. Так что если вы спрашиваете такое, то должны хоть примерно дать ориентиры. Жанр, который вам... Читать далее
подбираю музыку на слух  · 23 авг 2018

Борис Акунин. «Приключения Эраста Фандорина»

ещё?

Игра Престолов, но это на любителя.

И ещё Ересь Хоруса, но это прям совсем на любителя. ..

У Альбера Камю повесть "Посторонний" прочёл за день, у Уильяма Голдинга роман "Повелитель мух" прочитал за три дня (только потому, что быстрее не мог из-за работы).

за постороннего лайк,а вот повелитель мух вообще не оправдал ожидания.хиленькая антиутопия