Какие книги прочитать перед поездкой в Японию?

КнигиЯпония+2
Марат Галимов
Реклама, всю жизнь в рекламе от разработки до воплощения. Техническое и юридическое...  · 30 окт 2020

Первым делом, почитайте законодательство Японии, чтобы не влететь на кругленький штраф. Причём не если Вы планируете проехаться по нескольким префектурам, то по мимо общего законодательства, не плохо было бы ознакомиться с нюансами префектур. Там довольно запутанные законы и турист имеет все шансы по незнанию влететь в неприятности. Вообще это неплохо делать перед поездкой в любую страну.