Какие книги Вы перечитывали несколько раз и хотите перечитать снова?

Книги
Светлана М
Просто хочу оставить комментарий. Инженер-системотехник, дилетант-любитель.  · 15 нояб 2021
Пушкина, Толстого, Чехова, Достоевского. Стругацких. Моэма, О.Генри. И других. Перечитываешь не только для того, чтобы открыть новые смыслы. Но и для того, чтобы погрузиться в атмосферу книги, проникнуться эмоциями вслед за героями. И для того, чтобы приблизиться к пониманию, как тебе самой хотелось бы писать. Тот же Сомерсет Моэм считал перечитывание одних и тех же книг занятием праздным и чисто механическим. В этом я с ним не согласна.