Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие команды нужны на ВХ в ГС КО в консоли?

Cs goШутерыКонсольные команды
Анонимный вопрос
  · 1,7 M

лол можно просто скачать ExLoader се там можно посмотреть видосы про onetapv3/onetapv2 и там можно настроить вх ВСЕЕ!!!!!!!! изззиии я играю с onetapv2 изи не банят если не палится

Хорошо знаю математику, информатику и физику. Разбираюсь в компьютерах и смартфонах.  · 21 мар 2018

Сначала нужно включить режим читов командой sv_cheats 1,

а затем активировать ВХ командой r_drawothermodels 2.

У команды есть радиус действия, он различен для разных карт.

а за это vac бан не дают?

sv_cheats 1 r_drawothermodels 2A AGHJ\

SDFGHJKL;'\

VBNM,./GHJKL;'\

FGHJKL;'\FGGJKL;'ERTYUL;'TYUIOP[RTU;'\RTIO;P'\ERTYUIKL;ERTYUIOPERTYUIOP[RTYUIOP[DT;P[JKL;'DFGHJKL;'TYUIOP

во 1-х введи в консоли (~) sv_cheats 1

2-x r_drawothemodels 1

Первый
Игрок csgo  · 15 янв 2021
Самый лёгкий способ: открыть консоль (~), прописать sv_cheats 1; r_drawothermodels 2 Но вряд ли твоего врага устроит sv_cheats 1, так что есть другой способ, для него нужен отдельный файл .cfg, и именно над которым я потел последнюю неделю. Весь прикол в том - что sv_cheats 1 не нужен вообще! Да, понимаю, для этого надо много знать, быть программистом и всё такое. Кстати... Читать далее

Никого не слушайте, прочитйте статью по консольным командам в кс го и сами разберитесь в вопросе https://skillx.ru/cs-go/konsolnye-komandy-cs-go

Но с помощью консоли wh можно включить только на своем сервере. В соревновательном режиме только с помощью сторонних программ.

ДАЙТЕ ЧИТЫ НА НОУ КЛИП ПЖ!

Первый
Господииии.... Как это можно не знать заходишь в настройки нажимаешь на настройку консоли нажимаешь ДА Потом нажимаешь на Ё и пишешь сначала sv_cheats 1 нажимаешь Enter и наконец r_drawothermodels 2 и тоже Enter Всёёёё!!! Читать далее

Если вы не знали, что есть люди которые не умеют пользоваться консолью, или в первый раз ею пользуются. То теперь это знайте