Какие команды нужны на ВХ в ГС КО в консоли?

Cs goШутерыКонсольные команды
Анонимный вопрос
  · 1,7 M

лол можно просто скачать ExLoader се там можно посмотреть видосы про onetapv3/onetapv2 и там можно настроить вх ВСЕЕ!!!!!!!! изззиии я играю с onetapv2 изи не банят если не палится

Хорошо знаю математику, информатику и физику. Разбираюсь в компьютерах и смартфонах.  · 21 мар 2018

Сначала нужно включить режим читов командой sv_cheats 1,

а затем активировать ВХ командой r_drawothermodels 2.

У команды есть радиус действия, он различен для разных карт.

а за это vac бан не дают?

sv_cheats 1 r_drawothermodels 2A AGHJ\

SDFGHJKL;'\

VBNM,./GHJKL;'\

FGHJKL;'\FGGJKL;'ERTYUL;'TYUIOP[RTU;'\RTIO;P'\ERTYUIKL;ERTYUIOPERTYUIOP[RTYUIOP[DT;P[JKL;'DFGHJKL;'TYUIOP

во 1-х введи в консоли (~) sv_cheats 1

2-x r_drawothemodels 1