Какие коньки лучше для начинающих?

Коньки
Анонимный вопрос
Мы строим катки. Мобильный каток, хоккей, фигурное катание, коммерческий прокат...  · 11 мар 2021  · katok-komplekt.ru
Ирина

Лучше всего брать полупрофессиональные хоккейные модели или прогулочные с повышенной жесткостью. Лезвия профессиональных фигурных моделей для новичков – прямой путь в больницу. Из материалов следует отдать предпочтение нейлону или пластику (если есть внутренний ботинок