Какие коньки лучше для начинающих?

Коньки
Анонимный вопрос
В сфере интересов: издательское дело, спорт, автомобили, электронная музыка, банковское...  · 18 янв 2019

Выбирая коньки для начинающего, нужно обращать внимание на следующие моменты: коньки должны быть легкими, но в то же время иметь плотную основу: боковые части ботинка и задник должны быть жесткими, с пластиковыми вставками - это обезопасит Ваш голеностоп от вывиха и поможет увереннее двигаться. Коньки должны плотно сидеть на ноге, нигде не жать, но и не нога не должна болтаться в ботинке.

Лучше выбирать любительский инвентарь (нет смысла покупать дорогие профессиональные коньки для хоккея или фигурного катания, достаточно остановить выбор на универсальных коньках для катания), Для начинающих можно выбрать коньки не со шнурками, а с застежками как на роликовых коньках - такое крепление лучше фиксирует ногу в ботинке и не ослабевает.

Сейчас на рынке представлено множество недорогих любительских коньков таких марок как Nordway, Graf, Roces, CCM и др.

Здравствуйте. У нас есть видео по роликам для фитнеса. Будет полезно начинающим:

https://youtu.be/9STSgvpSKHE