Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие крутые компьютерные игры выходят в 2019-2020 годах?

Компьютерные игрыОбзоры игрНовинки игр
Андрей Глинка
  · 33,8 K

Cyberpunk 2077
Mortal Kombat 11
Metro Exodus
Дальше не обращай внимание дополняю текст ттттттттттттттттттттттттттттттттттттиииттттттттттттттттттттттттттт

По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник. Ну и...  · 27 июн 2019
Как я понимаю, под компьютерными играми вы понимаете именно игры для ПК? Если да, то я могу накидать свой субъективный список ожидания игр в разных жанрах, а вы уже что-нибудь присмотрите для себя ;) 1. Cyberpunk 2077 (выход: 16 апреля 2020) - Action-RPG в открытом мире от создателей The Witcher. Однозначно самая ожидаемая игра ближайшего времени; 2. System Shock 3... Читать далее
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 27 июн 2019
Вопрос жанра и вкуса конечно, лично я могу выделить: - Cyberpunk 2077 - Deathloop - Halo Infinite - Fat Cry 6 - Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 - Watch Dogs: Legion - Ori and the Will of the Wisps Читать далее
Первый
"Крутые" понятие относительное и субъективное. Тем не менее, хотел бы выразить свое мнение. В 2019, а именно 27 августа выходит переиздание легендарной онлайн MMORPG World of Warcraft Classic от Американской компании гиганта Blizzard. Поэтому если вы ее не играли в свое время 2004 годах, и вам нравится MMORPG жанр, очень советую присоединится к игре на релизе. Возможно... Читать далее