Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие выбрать вареники, чтоб были сочные и вкусные?

ЕдаСоветы по выборуВареники
Диана Мартынова
  · 821
Всего понемногу. Жить, любить и быть любимой!  · 25 окт 2021
Я, честно говоря, очень часто покупаю разные полуфабрикаты ну во-первых это вкусно и не нужно заморачиваться, самой лепить и тратить на это время, главное найти хорошую продукцию. И я нашла и покупаю у сибирского гурмана, так что я могу и вам посоветовать, вареники сочные, вкусные, всё в них в меру, много начинки, у них и другие полуфабрикаты есть и тоже все очень вкусное, беру всегда чебуреки, просто пальчики оближешь.
Натуральные и фермерские продукты с доставкой  · 12 янв 2022  · urfer.ru
Отвечает
Олег Щербань
В интернет-магазине URFER большой выбор вареников с совершенно разными начинками: с картошкой, луком, сыром, грибами, вишней, творогом, квашеной капустой. У вареников от наших поставщиков есть ряд преимуществ: 1) Полностью натуральный продукт (все ингредиенты натуральные, без консервантов и прочей химии) 2) Ручная лепка 3) Тонкое нежное тесто 4) Неповторимый вкус Реко... Читать далее
Владелица бизнеса  · 12 окт 2021
Я вареники для себя открыла относительно недавно. Покупала пельмени фирмы сибирский гурман. В какой-то момент решила попробовать их же вареники и влюбилась. В одноименной линейке люблю как традиционные просто с картошкой, так и с картошкой и грибами вместе. Ну и конечно ягодное ассорти стоит попробовать обязательно.
Первый
Советую попробовать вареники Великосочные с вишней. Правда сочные и невероятно вкусные. Еще мне нравятся вареники Домашние секреты, но там уже другие начинки — картофель, картофель/грибы, творог (это те, что пробовала). Всё вкусненькое.
Если выбирать из вареников с вишней, то могу посоветовать вареники великосочные, а также вареники Три ягодки (там вишня, малина, клубника). Вареники сибирский гурман с картофелем и картофельно-грибные тоже очень вкусные. Нравится и тесто, и начинка.
Лично я брал себе вареники Великосочные с вишней. На мой взгляд, они вполне сочные и вкусные. Также они нравятся мне за натуральный состав. Ну и они хорошо выглядят после приготовления.
Первый
Мы с дочей обожаем Три ягодки от СГ. Сладкие, ароматные, со сметанкой вообще во рту тают! Зимой варишь такие - и "во рту вкус лета получается!", как Настюшка говорит. Про сочность тут сказать сложно, но вкус потрясающий!
Первый
Если хотите сочные и вкусные, пробуйте вареники от фирмы "Сибирский гурман". У них есть просто с картофелем или с картофелем и грибами. Мне они очень нравятся. Не сомневаюсь, что и вы оцените их. Вареники хорошего размера. Состав без лишнего. Варятся недолго. Перестала тратить время на вареники собственного приготовления, так как эти полностью устраивают всех моих... Читать далее
Первый
Попробуйте и правда Сибирский Гурман, у них состав хороший и цена адекватная. Вкус реальных продуктов, а не ваты с ароматизаторами. Дети тоже любят их продукцию, беру и вареники и пельмени. Особенно мне нравятся вареники домашние секреты с творогом, в меру сладкие.