Какие курсы дизайна можете посоветовать?

КарьераДизайн+2
Анонимный вопрос
Дизайн-проект квартиры + беззаботный ремонт = 22 900 руб./м2  · 17 июн 2020  · pechenyi.com
Антон

Это смотря о каком дизайне вы говорите. Есть дизайн интерьера, дизайн мебели, ландшафтный дизайн, промышленный дизайн, графический дизайн, дизайн сайтов и интерфейсов приложений. На каждое из этих направлений есть свои курсы, которые можно посоветовать :)

Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 9 дек 2021  · neestet.com
Я бы выбирала курсы или школу дизайна по его выпускникам. Когда передо мной стоял выбор школы дизайна, то мне попались работы выпускников Международной школы дизайна. Очень достойные работы, с публикациями в ведущих интерьерных журналах и отличными отзывами. Так мой выбор пал на IDS.
Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со всей России  · 8 дек 2021  · pentaschool.ru
Инна Ширшова