Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие курсы дизайна можете посоветовать?

КарьераДизайн+2
Анонимный вопрос
  · 887
Дизайн-проект квартиры + беззаботный ремонт = 22 900 руб./м2  · 17 июн 2020  · pechenyi.com
Отвечает
Антон

Это смотря о каком дизайне вы говорите. Есть дизайн интерьера, дизайн мебели, ландшафтный дизайн, промышленный дизайн, графический дизайн, дизайн сайтов и интерфейсов приложений. На каждое из этих направлений есть свои курсы, которые можно посоветовать :)

Жмите, чтобы рассчитать стоимость дизайн-проекта квартиры!Перейти на pechenyi.com/uslugi.html
1 эксперт не согласен
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 9 дек 2021  · neestet.com
Я бы выбирала курсы или школу дизайна по его выпускникам. Когда передо мной стоял выбор школы дизайна, то мне попались работы выпускников Международной школы дизайна. Очень достойные работы, с публикациями в ведущих интерьерных журналах и отличными отзывами. Так мой выбор пал на IDS.
Свяжитесь со мной, чтобы записаться на бесплатную консультацию(подробности в ЛС)Перейти на t.me/ana_tsukalo
Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со всей России  · 8 дек 2021  · pentaschool.ru
Отвечает
Инна Ширшова
Здравствуйте. Сейчас существует великое множество курсов для дизайнеров. Учиться можно очно и дистанционно. Преимущество онлайн-образования — вы можете находиться в любом регионе и заниматься с лучшими практикующими дизайнерами. При выборе курсов советуем вам обращать внимание на программу обучения, преподавательский состав, отзывы слушателей. В нашей академии... Читать далее
Более 5 лет обучаем начинающих и практикующих дизайнеровПерейти на pentaschool.ru
Увлекаюсь дизайном и программированием.  · 10 дек 2020

Видов дизайна очень много. Сначала нужно выбрать направление и далее уже искать школу. Узнать какие есть направления и курсы можно, например, тут https://top-online-courses.ru/dizajn/ - а далее уже смотреть условия и цены. Молодец, что выбрала дизайн, это в тренде.