Какие лайфхаки вам очень понадобились в жизни?

ЖизньЛайфхакЛичный опыт
Aika Kakenova
люблю пить, курить и пылить свою личность  · 18 июл 2016

Лайфхак из детства - перевернуть подушку холодной стороной вверх. Очень сильно помогает заснуть в душный/жаркий день.

А еще есть такая странная штука со сном (не у всех прокатывает, да и не все видят): когда пытаешься заснуть и закрываешь глаза, обрати внимание на то что ты "видишь" сквозь них. Я лично вижу какие-то переливания темного-синего и черного цвета, как будто бы два воздуха мешаются друг в друге. Если сфокусироваться на одном из них (даже если это синий - он станет черным), начинаешь погружаться в него и как-бы "улетать" вовнутрь. В конце концов засыпаешь, даже не заметив этого, буквально за 2-3 минуты.

всегда так засыпаю!! не думала, что ещё кто-то заметил такое чудо)