Какие лучшие книги для подростков?

Детская литератураЛитература для подростков
Анонимный вопрос
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 10 мар 2018

Хороших книг для подростков хватает, трудно выделить прям лучшие, но я попробую.) Серия о Гарри Поттере (Джоан Роулинг), "Убить пересмешника" (Харпер Ли), "А зори здесь тихие" (Борис Васильев), "Приключения Шерлока Холмса" (Артур Конан Дойл), "Дом, в котором" (Мариам Петросян), "Властелин колец" (Джон Рональд Руэл Толкин), "Джейн Эйр" (Шарлотта Бронте), "Таинственный остров" (Жюль Верн), "Три товарища"(Эрих Мария Ремарк).