Какие хорошие упражнения на плечи бывают?

ФитнесФизкультураУпражнения для плечей
Анонимный вопрос
Специалист в электромонтажных работах, системах видеонаблюдения и охранно-пожарных как на...  · 26 дек 2018

Разведение гантелей в стороны строит больше рельеф, жим штанги - массу, а хождение на руках укрепляет плечи. Техника во всех упражнениях должна быть безупречной, плечи часто страдают от спортивных тавм. Я для себя выбрал отведение руки в кросе.

Фитнес-тренер и предприниматель. Автор проекта Push Yourself и нескольких бизнесов.   · 23 июн 2018  ·
kolya_g