Какие материалы стоит изучить для развития у сотрудников системного мышления?

Бизнес и менеджмент
Михаил Руденко
Экспоненциальный Коуч Помогаю реализовать себя, наладить отношения, справиться с упадком...  · 24 янв 2022
Системное мышление - умение связывать как взаимодействуют части целого (факты) друг с другом, это составляющий навык критического мышления.
Что то об этом можно взять из книги "Джедайские техники" Максим Дорофеев