Какие места просто необходимо посетить при поездке в Армению? И что надо обязательно там попробовать?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Mikhail Gorozhanin
директор Центра поддержки экспорта (Курганская область)  · 11 апр 2015

Обязательно посетите армянские древние монастыри. Это что-то! Мое воображение поразили такие как Нораванк и Татев.

Очень интересно съездить на экскурсию и дегустацию на коньячный завод "Арарат".

Оз Севан, Джермук, Саноин, Ахпат, Хэндзореск, Татев, Ванадзор, Дилижан, Нораванк ну и Наг Карабах конечно, хотя сейчас это наверно проблематичненько будет:-(( а жаль:-(( А вообще там везде классно. Народ оч доброжелательный. Должны были этим летом ехать, но вот увы:-((((