Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие могут быть причины нехватки ОЗУ? Вирусов нет, своп-файл нормальный. Что-то ест 6-7 Гб из восьми, хотя работает только браузер.

Проблемы с компьютером
Юлия
  · 7,5 K
И не поймешь сразу, кто с кем и за кого...  · 18 нояб 2020

Переустановите операционку на отформатированный жесткий диск, если этот путь покажется вам долгим, скачайте всяческие программы для очистки и исправления ошибок.

Да какое там "долгим", я, когда все это началось, операционку на отформатированный диск переустановила сразу раза... Читать дальше
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 11 дек 2019

Здравствуйте. Если вы переустанавливали ОС и проблема осталась. Проверьте есть ли у вас дискретная видеокарта. Если у вас процессор с интегрированным видеоядром и нет другой видеокарты. Тогда часть оперативной памяти выделяется под нужды графического процессора. Также если вы исплользуйте сборку Windows. Поробуйте переустановить Windows скачанный с официального сайта.

Здравствуйте. Тут дело в том, что памяти начинает катастрофически не хватать как раз при работающем браузере... Читать дальше
Первый

Отключите службу обновления винды, она грузит бывает много. У меня на ноуте, когда я поставил семёрку, зависало все(в простое озу на 100%). Выкл службу и теперь все норм.