Какие мотоциклы обычно используют в мотошколах?

МотоциклыВождение
Анонимный вопрос
Стоматологическая клиника Bobrov Clinic - имплантация, протезирование, лечение, удаление...  · 16 апр 2020

Я каогда учился ездили на Минске. Сейчас в основном Ямаха YBR 125 или ее китайские аналоги или чтото близкое. Очень легкий, послушный и простой мотоцикл. Сдать на категорию на нем без проблем имея минимум мотоциклетных навыков. Лишь немного тренировки и сноровки.

Профессиональный инструктор и руководитель мотошколы в Санкт-Петербурге. Также занимаюсь...  · 13 мар 2019  ·
dreamrider