Какие можете посоветовать книги на английском языке,которые будут читаться с легкостью? (Возможно даже книги без морали или каких-нибудь поучительных историй)

ОбразованиеИскусство и культура+4
Natalie Tatcher
Копирайтер, переводчик  · 30 авг 2016

Книги, которые вы читали по-русски и готовы перечитывать. См., например, приложение Multum Lingua со встроенной двуязычной библиотекой текстов.

Фрилансер-сисадмин  · 30 авг 2016

Попробуйте читать книги адаптированные по методу Ильи Франка. По его методу адаптировано более 100 книг, можно выбрать себе что почитать и читать даже при минимальном знании языка.