Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие можете посоветовать книги на английском языке,которые будут читаться с легкостью? (Возможно даже книги без морали или каких-нибудь поучительных историй)

ОбразованиеИскусство и культура+4
Natalie Tatcher
  · 3,2 K
Копирайтер, переводчик  · 30 авг 2016

Книги, которые вы читали по-русски и готовы перечитывать. См., например, приложение Multum Lingua со встроенной двуязычной библиотекой текстов.

Фрилансер-сисадмин  · 30 авг 2016

Попробуйте читать книги адаптированные по методу Ильи Франка. По его методу адаптировано более 100 книг, можно выбрать себе что почитать и читать даже при минимальном знании языка.

Путник в просторах интернета. Билингвист. Амбициозный молодой человек  · 30 авг 2016
Здраствуйте, книги Вам посоветовать не могу, т.к. не знаю вашего вкуса и предпочтений. Но! могу подсказать где искать! Для начинающих лучше начать с детских книжек,например сказок, небольших стихотворений или американские&английские анекдоты. Почему нет? Ведь сказки и стихи - всегда увлекательно, и даже для взрослых! Для более продвинутых есть специальные двуязычные... Читать далее
Студент  · 30 авг 2016

Я тут уже где-то советовал это, так что извиняюсь, если кому-то придется читать повтор. В общем, почитайте любой из романов Дэна Брауна — они увлекательны, не обременены высокопарным слогом и не содержат глубоких мыслей, которые можно упустить из-за недостаточно хорошего языка. Еще рекомендую не обращать внимание на уровень, а читать то, что интересует.

преподаватель английского  · 3 окт 2016
Я когда-то задавалась таким же вопросом. Потому что детское не всегда интересно читать. Хотя Roald Dahl молодец и я взапой прочитала Чарли и шоколадная фабрика, и большой стеклянный лифт и BFG, за что меня зачморила преподавательница в университете. Вот в тот момент мне кто-то дал почитать Ника Хорнби (Nick Hornby). Это современный писатель, то есть язык очень... Читать далее
Иду к цели...  · 4 нояб 2017

Можно советовать книги лишь исходя из уровня. Конечно лучше читать то, что нравится. Но знаю многих людей у которых желание читать на английском пропадает, когда они встречают чересчур много незнакомых слов. А так интересных и доступных книг на английском полным полно.

Преподаватель иностранных языков  · 30 авг 2016

Главное — это интересный вам жанр. Я хотела читать триллеры, и сюжет был первостепенным для мотивации. Потом перешла на романы известной ирландской писательницы Maeve Binchy. Они мне нравились, там жизненные истории, они хорошо, но просто написаны, плюс много интересного о современной Британии. Хорошо читать детскую литературу и комиксы.

Essential Grammar in Use 4ed + answers +eBook
To Paradise / Yanagihara Hanya
Academy Stars 1 Teachers book Pack
Эти книги и многие другие вы можете найти на данном сайте, приятного чтения:)
bookngame. ru/product-category/english/
YouTube, индустрия кино, путешествия, музыка - мои страсти :)  · 8 июн 2017

Обычно книги, которые воспринимаются как детские, но на самом деле имеющие очень глубокие, так сказать "взрослые" мысли в своём составе. Например, Charlotte's Web, Alice's adventures in Wonderland, Maleficent

учитель английского  · 30 авг 2016

Гарри Поттер - самое то, но не для начинающих, конечно, хотя бы с А2-В1. По ходу выучиваете кучу магический лексики и где-то со второй книги уже меньше заглядывать в словарь будете. А еще у Ролинг отличный английский, удовольствие от каждой сцены.

Телекоммуникации, блоги, интернет - вот это вот всё  · 30 авг 2016

Для меня первыми двумя книгами, которые я более или менее смог нормально прочесть на английском языке, стали Three Men in a Boat (To Say Nothing of the Dog) Джерома и Dracula Стокера. 

Не могу сказать, что было прям уж очень легко-легко, но всё же…