Какие можно выделить плюсы миграции в Канаду? Почему нужно выбрать именно эту страну для переезда?

Канада
Анонимный вопрос
С 2015 года живу в Торонто. Веду блог о жизни в Канаде. Чтобы узнать больше о Канаде...  · 12 окт 2020  · romancanadian.website

Я пришел с любимой работы, в любимый дом, открыл любимое пиво и включил любимый ютуб канал. Что может быть лучше после рабочего дня? Может то, что правительство Канады в этот день тебе присылает чек на 300 баксов? Думаю ответил на вопрос? ;)