Какие мужские или женские имена сразу вызывают у вас чувство антипатии к человеку и почему?

ЧеловекИмена+3
Елена Никулина
Незнайка  · 2 окт 2017

Приятно увидеть, что у большинства, пока, ответивших твоё имя в антитопе :')

Мужские - Анатолий, Василий, Григорий. Пётр, Геннадий. Не беру во внимание очевидно устаревшие имена, коими сейчас ну до ужаса модно называть ни в чем не повинных детей. Почему не нравятся? Из-за сокращений. От имени "Толя, Толик" - бросает просто в дрожь отвращения, в принципе, как и от остальных, но именно это - просто верх неприязни.

К женским именам такой категоричности нет, а имея склонность при близком общении делать свои уменшительно-ласкательные - и вовсе не получается никакой неприязни.