Какие мужские качества реально раздражают женщин?

ПсихологияОтношение женщин
Аврора Дюдеван
Психологиня, гештальт-терапевтка, специализируюсь на сексуальной проблематике, ЛГБТК+...  · 28 авг 2021  ·
yegorova.psy
Нет личностных качеств мужских или женских, так же, как нет качеств, которые однозначно раздражали бы всех мужчин или всех женщин. Есть отдельные люди и их предпочтения или то, что их раздражает. Человека может раздражать какое-то качество в одном его знакомом и это же качество в другом знакомом будет ему совершенно безразличным. Люди слишком разнообразны, на них влияет множество факторов, чтобы можно было легко их классифицировать. Намного сложнее, но эффективнее узнавать у своих близких и сообщать им о том, что нравится и раздражает.