Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие мужские качества реально раздражают женщин?

ПсихологияОтношение женщин
Аврора Дюдеван
  · 2,9 K
Психологиня, гештальт-терапевтка, специализируюсь на сексуальной проблематике, ЛГБТК+...  · 28 авг 2021  ·
yegorova.psy
Нет личностных качеств мужских или женских, так же, как нет качеств, которые однозначно раздражали бы всех мужчин или всех женщин. Есть отдельные люди и их предпочтения или то, что их раздражает. Человека может раздражать какое-то качество в одном его знакомом и это же качество в другом знакомом будет ему совершенно безразличным. Люди слишком разнообразны, на них влияет множество факторов, чтобы можно было легко их классифицировать. Намного сложнее, но эффективнее узнавать у своих близких и сообщать им о том, что нравится и раздражает.
Запись на консультацииПерейти на instagram.com/yegorova.psy
2 эксперта согласны
Специалист по работе с метафорическими ассоциативными картами, перинатальный психолог...  · 27 авг 2021
Из чего вытекает раздражение? Полагаясь на свой личный опыт могу сказать, что раздражение появляется из-за непонимания или из-за того, что тебя что-то не устраивает в человеке. Это может быть его поведение, взгляд на жизнь, отношение к окружающим его людям. Если с этим ничего не делать, то со временем появляется раздражение. Под "ничего не делать" я имею ввиду не... Читать далее
Художник, философ, психолог, религиовед   · 10 сент 2021
Насчет качеств можно перечислить сотни, но есть несколько базовых моментов в мужском поведении, которые все рушат: - Не брать ответственность за девушку. Если мужчина только наслаждается отношениями, живет припеваючи в гражданском браке и не хочет взять ответственность за создание семьи - это полностью может разрушить все доверие девушки к мужчине со временем. - Не быть... Читать далее
1 эксперт согласен
Ни убавить ни прибавить)))
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 8 сент 2021  · olgatroynikova.tilda.ws
Не могу сказать за всех женщин, могу сказать только за себя. Но это больше не мужские, а общечеловеческие качества. 1. Неопрятность (Думаю, не нуждается в комментариях) 2. Навязчивость Это больше касается некоторых мужчин, которые то ли на пикаперские курсы сходили, то ли не воспитаны толком. Когда они не понимают слова "Нет" и считают, что надо грубо добиваться 3. Жа... Читать далее
Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Психолог. Знаю, где у вас болит и как это лечится. Консультирую онлайн и очно  · 10 сент 2021
Тут нет правильного ответа, но как правильно раздражает то, что блокируется в себе. Например, если у человека стоит драйвер "Спеши/торопись", он в вечной гонке, его будут раздражать размеренные и медлительные люди. Гендерная принадлежность тут ни при чем.
Первый
Интересуюсь отношениями   · 10 сент 2021
-"нытик" по другому человек который давит на жалость на пример ему нравится девушка, но не взаимно и начнет говорить по типу "ну правильно, у меня никогда не будет девушки" и что о на подобие, это ещё мягкая форма жалости; -"не следящий за собой" тут я подрузамиваю плохой запах от муржского тела, это отвратительно; -"навязчивый" на примере соц. сетей где парень... Читать далее