Какие на кладбище не прихотливые многолетние растения и цветы можно посадить , что б не заглушили сорняки ?

Растения
Надежда

Добрый вечер! Я задумалась над этим вопросом только сегодня, установили памятник папе и что посадить ,думаю, живучка или камнеломка будут заглушать сорняки,а в середине посадить анютины рогатки и сорняков не будет ,и эта анютка наплюет этих цветочков во все стороны .А вы как думаете,что посадить на месте упокоения дорогого человека?

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 26 февр 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina