Какие напольные покрытия лучше всего использовать в жилых помещениях?

РемонтРемонт полаОтделка пола
Анонимный вопрос

Мы в первеы услышали о винилам ( ламинат+паркет) довольно неплохое решение! Стелить его легко, на это не нужно вызывать мастеров, при этом уборка с ним легкая. Нет пятен и разводов от любых моющих средств. Не скользит и не скрипит.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 5 февр 2020  · m-strana.ru
Роман Волков