Какие насекомые наносят вред комнатным растениям?

НасекомыеВредители комнатных растений
Анонимный вопрос

Для них представляют опасность клещи, мокрицы, мушки дрозофилы и тля. Если собираетесь цветами заниматься, то почитайте статью https://dommovik.ru/floristika/domashnie-cvety-nazvaniya-i-foto Там про цветущие комнатные растения рассказывается.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 15 мая 2019

Здравствуйте, в основном комнатным растениям наносят вред клещи (не простые, они сами появляются на растении, если его не поливать), мокрицы, мушки дрозофилы, тля, энхитреи.