Какие некрасивые, подлые или зверские события по отношению к другим народам и государствам творила Россия? Были ли такие вообще?

ИсторияРоссияИсторические события
Александр Мирошниченко
Переводчик, филолог. Интересует история и фольклор с дохристианских времен.   · 9 апр 2021

Поставим вопрос конкретнее. Творила ли Русь - Россия - СССР геноцид против других стран?

Нет. Даже во время многочисленных царских походов и войн, экспансионистских по природе, такого не было.

Сама Русь , точнее русы-славяне, неоднократно подвергались геноциду.

Западноевропейские страны, принявшие христианство, вырезали многочисленые племена славянорусов в Германии и в Прибалтике - вдоль всего южного побережья Балтики. Убивали за языческую веру.

За ведизм в меньших масштабах убивали и внутри Руси принявшие христианство князья. Огнём и мечом карали всех русских, кто не хотел поменять веру предков за христианство.

Все это геноцид религиозный.

Последний массовый геноцид русских и славян - со стороны фашистской Германии и десятка полтора стран её европейских союзников.

Вместе с евреями уничтожиено до 17 млн мирных жителей в СССР.

Геноцид по этническому принципу по плану Германии Ост.

Ликвидации подлежали "этнически неподлноценные" цыгане, евреи и восточные славяне - русские , украинцы и белорусы.

Виктор Мирошниченко, Христианство на Руси ведет беспощадную тысячелетнюю войну против всего русского и славянского. Крестили огнем и мечом. Была массовая резня всех. кто хотел сохранить веру предков. Евреи. кстати, сохранили свою и отринули христианство.

Государство и народ?

Сколько угодно. Государство Российская империя стало откровенно антинародным, обратив русский народ в рабов в 1690 году. Что может быть подлее? Но государство нынешнее воспевает главных рабовладельцев - Петра 1 и Екатерину 2 до небес. Подлость великая.

В РИ вообще две нации было - монархи немецких кровей и русский народ - рабы-крестьяне.

Хрущов обещал построить коммунизм в СССР за 20 лет. Откровенно врал своему народу. Подло? Да. Люди работали за копейки в тяжких условия Сибири. Верили в скорое счастье райское.

Коллективизация была подлым поступком не в силу самой коллективизации. которая теоретически всегда производительнее единоличных хозяйств.

Дело в том ,что крестьян колхозников обратили в крепостных прикрепили к колхозам. Ну и платили нулевые трудоднои. Часть доходов отдавали рабочим. которые занимались индустриализацией. Против ущемления крестьях яростно выступал Бухарин. Остальные доходы перекачивали нищим крестьянам Средней Азии и Кавказа.

Так началось убийство русской деревни.

Последний гвоздь в крышку гроба деревни вбил Ельцин запретив колхозы.

Вместо деревень леса и кабаны.

Про самого Ельина говорить не хочу. Он обманул всех. кроме олигархов. Всегда проводил откровенно антирусскую политику. И это кстати закрепил в своей американской конституции от 1993 года. Выкинул русский народ (тогда 90% населения РФ) из Конституции.

Но виноваты и русские терпилы. Кавказцы бы взялись за кинжалы и сделали шашлык их таких "реформаторов"-угнетателей.

Вот сейчас агитпроп пыхтит, что православие - главная "скрепа" России. А ислам? Он все больший конкурент ее в РФ. Ложная это скрепа. Кроме раболепия ничего русским не дала. Скорее, кандалы.

Главная скрепа это русский народ со своим самобытным менталитетом и великой культурой. Не будь его Россия, развалится вмиг.

Мало кто знает. что на 1991 год доля русских в СССР упала до 49%. И русским стало уже слишком трудно сдержать вместе столько народов с разной культурой и менталитетом. А сейчас еще религиозные противоречия раздирают государство. Увы политика нефинансирования русских регионов свято поддерживается Грефами, Набиулиными, Орешкиным, да и премьером.

Русские активно убывают, все активнее власть зазывает мигрантов.

А это смертельный номер для России. Америка уже перестала быть англосаксонский. превратившись в новый Вавилон, судьба которого предрешена.

Где доказательства того, что Гитлер затевал всё это? Совковая пропаганда? зато массовы расстрелы своих граждан - общеизвестный факт из истории вашего любимого совка.

Документы по геноциду славян и других недано опубликованы. На их основе даже официальный телеканал Россия 1 показал двухчасовой документальный фильм. правда загнали фильм на полночь. да и другие источники имеются. Это международная история. А то что наша элита официально геноцид не признает. так это ее чисто шкурные интеоесы. На западе их бабки и детки, бизнесы, недвижимость. Они одной ногой и одним паспортом уже там.

И ради какого-то русского народа портить отношения не хотят с будущими хозяевами.

Что касается личного выпада против меня, то да - общество воспитания гармоничной личности в Союзе для меня, несомненно, выше чем свинарник с большим корытом. который называется - общнество потребления.

И почему вы так за Гитлера заступаетесь? Может. тоже немецкий шпион?