Какие необычные имена вам жутко нравятся ?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Лучия Стойчанова
ноу нейм из интернетов  · 5 окт 2017

Феликс. Просто лучшее имя. Я считаю, что оно подходит прекрасно и девушкам и молодым людям. Господи просто боготворю это имя!!! Вот так вот и живём.

Пау

Учусь в школе.   · 5 мар 2023
Аканта, Анисия, Ифигения, Евлалия, Юфимия, Юдифь и Рахиль. Что-то между греческими и еврейскими.
Из мужских нравится имя Гектор и Вольдемар.
Вряд ли когда-то я назову так своих детей, потому что явно не хочу, чтобы их звали как-то вроде Вольдемара Иванова. Но все же имена такие красивые, черт.