Какие нескучные игры для вечеринок вы бы посоветовали?

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь+4
Олег О.

Для тех, кто пьет алкоголь и любит веселиться хорошо подойдут такие игры:

  1. Мулабар - крутая игра для вечеринок для айфона (в App Store). В Мулабар уже есть куча готовых вопросов и заданий, которые нужно выполнять или пить, если не можешь. Там нужно будет бить пощечины, разбивать яйца об лоб, отвечать на всякие интимные вопросы и так далее. Играли сами на прошлых выходных и это очень всех раскрепостило и в целом было мега весело делать задания!)
  2. Бирпонг - алкогольная игра, в которой 2 команды выстраивают стаканы с алкоголем в пирамиду и бросают мяч для пинг-понга через стол, стремясь попасть им в стакан, стоящий на другом конце этого стола. Если мячик попал в стакан оппонента, то один из игроков этой команды должен выпить. Команда, "устранившая" стаканы противника первыми - считается победившей
  3. Флипкап - 2 игрока становятся напротив друг друга за столом, выстроив стаканы с алкоголем вдоль стола. Начинается игра и игроки одновременно выпивают алкоголь из первого стакана и ставят стакан на край стола так чтобы торчала часть со стола. Далее нужно пальцем ударить по части стакана, выпирающей со стола, так чтобы стакан встал на стол дном вниз. После этого игрок может переходить к следующему стакану. Победителем считается, тот кто первым опустошит свои стаканы и подкинет все стаканы дном вниз
Дуров, верни TheQuestion!   · 15 янв 2019

В моём ответе есть доля шутки, но ещё бóльше правды.

Предлагаю игру: "Мешочек Сатаны".

Вы пишите все смертные грехи, на каждого человека по одному, кидаете бумажки в мешочек, перемешиваете.

После этого в случайном порядке вытаскиваете бумажечку, и придаётесь выпавшему греху всю ночь/час/день.

Интересно будет посмотреть, какого будет человеку с заповедью "Не упоминай Господа"