Какие нескучные игры для вечеринок вы бы посоветовали?

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь+4
Олег О.
Вечный студент в душе  · 14 янв 2019

Цифровая или настольная версия Gremlins Inc https://store.steampowered.com/app/369990/Gremlins_Inc/?l=russian

Сама игра стоит 400 рублей, если подождать распродажу, то 200 рублей. Также есть дополнение print and play, купив его вы получите 129 карт, жетоны и правила игры. На распечатку всех карт и токенов я потратил 608 гривен (около 1500 рублей) с учётом доставки.

Для ознакомления попробуйте цифровую версию. Если понравится, то скиньтесь шестером на распечатку карт в принтшопе.

Дуров, верни TheQuestion!   · 15 янв 2019

В моём ответе есть доля шутки, но ещё бóльше правды.

Предлагаю игру: "Мешочек Сатаны".

Вы пишите все смертные грехи, на каждого человека по одному, кидаете бумажки в мешочек, перемешиваете.

После этого в случайном порядке вытаскиваете бумажечку, и придаётесь выпавшему греху всю ночь/час/день.

Интересно будет посмотреть, какого будет человеку с заповедью "Не упоминай Господа"