Какие новые профессии появятся в туризме до 2030 года?

ОбществоОбразование+5
Lena Konchalovskaya
Обыкновенный гоминид с крайне низким КПД и малой прочностью.  · 21 дек 2017

Некоторые футурологи предсказывают появление туристических агентов для роботов по мере развития технологий как раз в начале 30-х годов. Весьма вероятно, люди захотят брать с собой роботов в путешествия. По мере усиления привязанности к роботу, будь то детский робот или робот-сиделка пожилого человека, люди будут все меньше хотеть с ним расставаться, как со смартфоном сегодня. Как и людям, роботам понадобятся места в самолетах и поездах, возможно, возникнет целая сфера транспортных перевозок для роботов и туристических программ.