Какие онлайн-площадки наиболее эффективны для продвижения бизнеса?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Анонимный вопрос
Repometr.com - платформа для привлечения клиентов из онлайн-карт  · 29 июл 2020  · repometr.com
Repometr

Зависит от типа бизнеса. Если бизнес имеет физические точки (филиалы), то отлично подойдут геосервисы поисковых систем.

Например, кофейни, продуктовый ритейл или салоны красоты. Те бизнесы, которым важно быть "рядом" с покупателем именно там, где он ищет информацию в данный момент.

Регистрация в геосервисах бесплатна, а клиенты смогут находить вас по запросам, связанным с локацией: улицей, районом, станцией метро.