Какие орудия труда были у древнейшего человека?

Домашние задания
Lyubov Ustinova
Люблю историю, особенно хорошо знаю период с XVII по XX вв. Сторонник демократического соц...  · 19 нояб 2020

У самых первых людей - Палка-копалка, рубило. Дальше появляются все более совершенные орудия труда. Топоры, копья, дубины. Во времена Ледникового периода, уже существовали иглы, ножи, факелы, ловушки.