Какие пальмы растут быстро?

БотаникаБыстрорастущие деревья
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 7 сент 2018

Быстрее всего, пожалуй, растет ховея. Финиковые пальмы тоже достаточно быстро развиваются. Ховея проще в уходе. Пальма будет расти быстро только в подходящих условиях. Достаточное количество света, необходимый уровень температуры воздуха и влажности ключевые показатели для роста пальм. Не стоит забывать и про удобрения.