Какие плюсы и минусы работы в геймдеве?

Q-videogamesГеймдевГеймдизайн
Анонимный вопрос
Разработчик компьютерных игр, интернетная техподдержка и этих поддержка.  · 13 дек 2019  ·
krri.gamedev

главное не делать это основным источником дохода. делать игры - это увлекательное хобби, которое при определенных условиях мофжет принести неплохие деньги. но как только геймдев становится работой - появляется рутина и отвращение.

Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой блог "Геймдизайн для сочувствующих" в...  · 24 янв 2020  ·
mistle_gamer