Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие площадки для поиска работы в Москве (кроме hh, job.ru) можете посоветовать?

ИнтернетРабота+3
Лариса Алиева
  · 66,2 K
Транспорт, работа, аренда, услуги, перевозки, грузы в России. Размещайте объявления на htt...  · 17 июн 2021

Могу посоветовать Вам воспользоваться услугами доски объявлений компании "Успеспецтех". Я у них на сайте в разделе Работа в Москве нашел выгодную вакансию, которая по условиям труда и размере заработной платы полностью устроила. Теперь работаю в офисе по комфортному графику, получил полный социальный пакет и страховку.

Отвечает
Егор Рожков
Площадок по поиску работы не только в Москве, но и по всей России, очень много. Например, такими сайтами могут выступать социальные сети, блоги, форумы, официальные сайты компаний, которые напрямую выкладывают актуальные вакансии. Кроме того, рекомендуем вам ориентироваться не только на сайты, но и на личные знакомства (друзья, знакомые, бывшие и настоящие коллеги)... Читать далее
IT и Digital — это команда IT рекрутеров с высокой экспертизой в сфере подбора IT и...  · 14 янв 2021  · itanddigital.ru
Отвечает
Майя Литвина
Стандартные Job-сайты Специализированные Job-сайты для каждого направления (например чисто для IT / digital / финансов / недвижимости / строительства и т.д.) Телеграм чаты/каналы Социальные сети (Fb, Linkdin) Специализированные форумы по вашей тематике Список наиболее популярных ресурсов (standart) HeadHunter SuperJob.ru Rabota.ru Job.ru Zarplata.ru Free-lance.ru Freelan... Читать далее
HR блог для тебяПерейти на clck.ru/SjXBu
Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и технологии  · 3 нояб 2016  · TechAdvice.ru

Попробуйте «Вакансии для хороших людей» (есть сайт, паблики в ВК и ФБ), Mediajobs.ru — вакансии для работников медийного рынка. Ещё помогает поиск по твитеру, ФБ с запросом. Например, я искал вакансию автора и писал «нужен автор», «ищем автора» и т.п. Помогает.

TechAdvice — блог про технологии и гаджетыПерейти на techadvice.ru
Очень многое вам тут уже порекомендовали из известных. За себя скажу - hh мне не помог, я только промоталась по соб... Читать дальше
IT тренд, Менеджер  · 9 мая 2023
Из тех, которыми я пользовался, достоин внимания телеграм бот @RusHR_bot Хоть там вакансии не только с Москвы (большинство доступно по всей России), но за то они все от крупных компаний и для многих подойдут. Помимо основной работы можно найти: - удаленную работу - подработку Более того, там нельзя самостоятельно разместить вакансию, такой возможности нет. Это значит... Читать далее
Первый
Онлайн обучение ИТ рекрутингу it-recruiting.ru Подбор технического персонала, разработка...  · 31 окт 2019

На рынке труда всегда больше спецов, чем на работных сайтах. Они не размещают, не актуализируют свои резюме, но они есть в социальных сетях. Попробуйте Умный поиск талантов — бесплатный подбор по социальным сетям: linkedin, xing, fb, vk, moikrug, github, leader-id

Чтобы перейти - просто забейте это название в любом браузере.

https://smart-talent-search.com/

Работа — рядом с тобой  HR JOBS Молодой, но довольно надежный сайт. Лучшие вакансии в реальном времени. На сайте представлены самые актуальные вакансии. Благодаря данному сервису вы найдёте работу мечты без особого труда и совершенно бесплатно. Работайте когда, хотите, где вам удобно и сколько пожелаете. Удобный поиск, лучшие работодатели, работа которая подойдет... Читать далее
Первый
Студент МГУ  · 8 окт 2021
Есть сервис, в котором персонально подбирают соискателю работу, нужно только написать им, ответить на несколько вопросов (мини-резюме) и в течение нескольких дней они сами предлагают работу по предпочтениям + если ничего не подошло, вы остаетесь у них в списке соискателей, и при появлении новых вакансий Вам напишут. Если нужна работа здесь и сейчас они помогут. Как я... Читать далее
Smm, реклама, копирайтинг, дизайн, фитнес фотография, путешествия, животные, зож  · 9 апр 2023
На самом деле, площадок много. Но реально заработать можно не всех. Поскольку встречаются не добросовестные работодатели, которые просто кидают после выполнения работы. Но есть одна площадка, которая реально даёт возможность заработать без кидалова - это Шаба. Проверено лично мной. 
Сервис работа-вакансии.рф - помогаем тем, кто ищет работу и тем, кто ищет сотрудников...  · 9 окт 2020  · работа-вакансии.рф

https://работа-вакансии.рф

Хорошая площадка :) Вакансии только актуальные, а не висят по 3 года и потом их список в 300 тысяч, а реально что-то найти сложно. Посмотрите вакансии, оставьте резюме и - удачи!

Найди работу сегодня!Перейти на работа-вакансии.рф