Какие площадки для поиска работы в Москве (кроме hh, job.ru) можете посоветовать?

ИнтернетРабота+3
Лариса Алиева
Транспорт, работа, аренда, услуги, перевозки, грузы в России. Размещайте объявления на htt...  · 17 июн 2021

Могу посоветовать Вам воспользоваться услугами доски объявлений компании "Успеспецтех". Я у них на сайте в разделе Работа в Москве нашел выгодную вакансию, которая по условиям труда и размере заработной платы полностью устроила. Теперь работаю в офисе по комфортному графику, получил полный социальный пакет и страховку.

Егор Рожков