Какие полы лучше применять в подземных паркингах? Топинг или эпоксид? Или другой вариант?

СтроительствоСтроительные материалы+2
Евгений
Промышленные полы от профессионалов  · 28 дек 2021
Безусловно, оптимальным вариантом для устройства полов в паркинге любого типа является укладка наливных полимерных эпоксидных или полиуретановых полов, либо покрытий из резиновой крошки.
Строительная компания Экспресспол - с 2002 г. наши компетенции это механизированное...  · 14 авг 2020  · expresspol.ru
Илья Тарлев