Какие попить таблетки для иммунитета?

ТерапевтНеобходима консультация врача+3
Алена Уханова
Мама двух малышек, по образованию фармацевт, работаю в аптеке 36.6, веду свой инстаграм и...  · 16 апр 2021

Для укрепления иммунитета есть много разных витаминов и минералов, поэтому, как пример, посоветую один из них - Медь Хелат (Эвалар). Помимо укрепления иммунитета, медь в организме нужна для следующего: укрепление сосудов, улучшение здоровья мозга и глаз, профилактика седины, Anti-Age эффект.

Евгений Гиберт — целитель, психург, психотерапевт  · 21 июл 2020  · evgeniygibert.com

Желательно вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой и есть пищу без химических добавок. А из таблетированной добавки, есть Эхинацея. В аптеках продаются без рецепта.