Какие породы собак лучше подходят для квартиры?

Домашние животныеСобакиПороды собак
Анонимный вопрос
Начинающая певица, немного разбираюсь в вопросах о братьях наших меньших.   · 3 февр 2019

Как правило в квартиру заводят собак мелких или же средних пород.Могу посоветовать из мелких такие породы как: китайская хохлатая (пуховка), мопс, той- терьер, чихуахуа, такса, басенджи, бишон фризе, мальтьезе, йоркширский терьер, бельгийский грифон, цверг пинчер, цверг шнауцер, джек рассел терьер, померанский шпиц, шелти. Из мелких не дорогих: такса, пекинес ,той терьер.Из средних: корги, бигль, также поподробнее рассмотрите различных терьеров и приглядитесь к маленьким декоративным породам, если уж декорашку заводить не хочется можете выбрать из охотничьих там тоже есть подходящие вашим условиям собачки, но учтите что охотничьи требуют длительных прогулок. Удачи в выборе питомца!

У меня есть маленькая собачка китайская пуховочка Я её обожаю